Conselho Técnico-Administrativo

Composição em 24/05/2017

Membros Natos

Diretor:   Germano Tremiliosi Filho   17/05/2014     16/05/2018  
Vice-Diretor:   Éder Tadeu Gomes Cavalheiro   27/06/2014     26/06/2018  
CG Presidente:   Ubirajara Pereira Rodrigues Filho   04/07/2016     16/05/2018  
Suplente:   Júlio Cesar Borges   04/07/2016     16/05/2018  
CPG Presidente:   Albérico Borges Ferreira da Silva   25/05/2016     16/05/2018  
Suplente:   Roberto Gomes de Souza Berlinck   25/05/2016     16/05/2018  
CPq Presidente:   Carla Cristina Shimitt Cavalheiro   14/02/2017     16/05/2018  
Suplente:   Janete Harumi Yariwake   14/02/2017     16/05/2018  
CCEx Presidente:   Elisabete Moreira Assaf   27/04/2017     16/05/2018  
Suplente:   Maria Olímpia de Oliveira Rezende   27/04/2017     16/05/2018  
DQFM Chefe:   Benedito dos Santos Lima Neto   11/07/2016     10/07/2018  
Suplente:   Emanuel Carrilho   29/10/2015     28/10/2017  
DFQ Chefe:   Artur de Jesus Motheo   14/11/2016     13/11/2018  
Suplente:   Sérgio Paulo Campana Filho   14/11/2016     13/11/2018  

Representação discente

Titular:   Anderson da Silva Aguiar   10/06/2016     09/06/2017  
Suplente:   Carolina Gammardella Neves Pinto   10/06/2016     09/06/2017  

Representação dos servidores não-docentes

Titular:   Claudia Nascimento de Almeida   19/12/2016     18/12/2018  
Suplente:   Eledy Grisel Helena Ferrari   19/12/2016     18/12/2018  

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.