Conselho do Departamento de Química e Física Molecular

Composição em 25/05/2019

Chefia

Chefe:   Éder Tadeu Gomes Cavalheiro   11/07/2018     10/07/2020  
Suplente:   Janete Harumi Yariwake   11/07/2018     10/07/2020  

Professores Titulares (Membros Natos)

Titular:   Fernando Mauro Lanças   06/03/1997      
Titular:   Albérico Borges Ferreira da Silva   02/02/2006      
Titular:   Janete Harumi Yariwake   30/04/2009      
Titular:   Emanuel Carrilho   20/08/2013      
Titular:   Éder Tadeu Gomes Cavalheiro   06/07/2018      
Titular:   Carlos Alberto Montanari   23/07/2018      

Representação dos Professores Associados

Titular:   Benedito dos Santos Lima Neto   25/03/2019     24/03/2021  
Titular:   Daniel Rodrigues Cardoso   25/03/2019     24/03/2021  
Titular:   Júlio César Borges   25/03/2019     24/03/2021  
Titular:   Eduardo Bessa Azevedo   25/03/2019     24/03/2021  
Titular:   Marcos Roberto de Vasconcelos Lanza   25/03/2019     24/03/2021  
1o. Suplente:   Maria Olímpia de Oliveira Rezende   25/03/2019     24/03/2021  
2o. Suplente:   Ubirajara Pereira Rodrigues Filho   25/03/2019     24/03/2021  
3o. Suplente:   Roberto Luiz Andrade Haiduke   25/03/2019     24/03/2021  
4o. Suplente:   Ãlvaro José dos Santos Neto   25/03/2019     24/03/2021  

Representação dos Professores Doutores

Titular:   Fernanda Canduri   25/05/2019     24/05/2021  
Suplente:   Eny Maria Vieira   25/05/2019     24/05/2021  
Titular:   Danilo Manzani   25/05/2019     24/05/2021  
Suplente:   Rafael Martos Buoro   25/05/2019     24/05/2021  
Titular:   Stanislau Bogusz Junior   25/05/2019     24/05/2021  
Suplente:   Andrei Leitão   25/05/2019     24/05/2021  
Titular:   Vitor Hugo Polisél Pacces   25/05/2019     24/05/2021  
Suplente:   Igor Renato Bertoni Olivares   25/05/2019     24/05/2021  

Representação discente

Titular:   Henrique Meisegeier Larine   26/03/2019     25/03/2020  
Suplente:   Higor Vinicius dos Santos   26/03/2019     25/03/2020  

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.