Comissão Interna de Biossegurança

Composição em 17/11/2018

Presidência

Presidente:   Andrei Leitão   21/03/2018     20/03/2020  
Suplente:   Fernanda Canduri   21/03/2018     20/03/2020  

Membros indicados pela Diretoria

Titular:   Andrei Leitão   20/10/2016     19/10/2019  
Titular:   Fernanda Canduri   20/10/2017     19/10/2019  
Titular:   Stanislau Bogusz Junior   20/10/2018     19/10/2021  
1o. Suplente:   Emanuel Carrilho   20/10/2017     19/10/2019  

Representação dos servidores não-docentes

Titular:   Paulo Jorge Marques Cordeiro   20/10/2016     19/10/2019  
Suplente:   Sylvana Cardoso Miguel Agustinho   20/10/2016     19/10/2019  

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.