Comissão de Cooperação Internacional

Composição em 22/11/2018

Presidência

Presidente:   Fábio Barros de Lima   19/07/2018     18/07/2020  

Membros indicados pela Diretoria

Titular:   Álvaro José dos Santos Neto   08/10/2017     07/10/2019  
Titular:   Stanislau Bogusz Junior   08/10/2017     07/10/2019  
Titular:   Artur de Jesus Motheo   19/07/2018     18/07/2020  
Titular:   Alexandre Carlos Mazzola   19/07/2012      
Titular:   Daniele Decicino Paiutta   19/07/2012      

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.