Comissão de Pós-Graduação

Composição em 25/06/2018

Presidência

Presidente:   Roberto Gomes de Souza Berlinck   28/05/2018     16/05/2020  
Suplente:   Albérico Borges Ferreira da Silva   28/05/2018     16/05/2020  

Representante de Área de Quí­mica Analí­tica e Inorgânica

Titular:   Benedito dos Santos Lima Neto   01/03/2018     29/02/2020  
Suplente:   Sergio Antonio Spinola Machado   01/03/2018     29/02/2020  
Titular:   der Tadeu Gomes Cavalheiro   04/12/2017     03/12/2019  
Suplente:   Victor Marcelo Deflon   04/12/2017     03/12/2019  

Representante da Área de Química Orgânica e Biológica

Titular:   Roberto Gomes de Souza Berlinck   01/03/2018     29/02/2020  
Suplente:   Fernanda Canduri   01/03/2018     29/02/2020  
Titular:   Antonio Carlos Bender Burtoloso   30/10/2016     29/10/2018  
Suplente:   Andrei Leito   30/10/2016     29/10/2018  

Titular:   Albrico Borges Ferreira da Silva   04/12/2017     03/12/2019  
Suplente:   Roberto Luiz Andrade Haiduke   04/12/2017     03/12/2019  
Titular:   Juarez Lopes Ferreira da Silva   16/02/2017     15/02/2019  
Suplente:   Elisabete Frollini   16/02/2017     15/02/2019  

Representação discente (Pós-Graduação)

Titular:   Paulo de Carvalho Dias Mendes   13/07/2017     12/07/2018  
Suplente:   Caio Menezes Ribeiro Galdiano   13/07/2017     12/07/2018  

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.