Comissão de Pesquisa

Composição em 14/11/2018

Presidência

Presidente:   Carla Cristina Shmitt Cavalheiro   28/05/2018     16/05/2020  
Suplente:   Júlio Cesar Borges   28/05/2018     16/05/2020  

Representação docente do DQFM

Titular:   Marcos Roberto de Vasconcelos Lanza   27/02/2017     26/02/2020  
Suplente:   Daniel Rodrigues Cardoso   27/02/2017     26/02/2020  
Titular:   Victor Marcelo Deflon   27/06/2018     02/02/2021  
Suplente:   Stanislau Bogusz Junior   30/07/2018     02/02/2021  

Representação docente do DFQ

Titular:   Fabio Barros de Lima   15/10/2018     14/10/2021  
Suplente:   Carla Cristina Shimitt Cavalheiro   15/10/2018     14/10/2021  
Titular:   Elisabete Moreira Assaf   18/10/2018     17/10/2021  
Suplente:   Laudemir Carlos Varanda   18/10/2018     17/10/2021  

Representação discente (Pós-Graduação)

Titular:   Letícia Jordão Marques de Oliveira   06/08/2018     05/08/2019  
Suplente:   Matheus Schiavon Kronka   06/08/2018     05/08/2019  

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.