Comissão de Graduação

Composição em 24/05/2017

Presidência

Presidente:   Ubirajara Pereira Rodrigues Filho   04/07/2016     16/05/2018  
Suplente:   Júlio Cesar Borges   04/07/2016     16/05/2018  

Representação docente do DQFM

Titular:   Janete Harumi Yariwake   27/03/2017     26/03/2020  
Suplente:   Rafael Martos Buoro   27/03/2017     26/03/2020  

Representação docente do DFQ

Titular:   Elisabete Moreira Assaf   09/07/2016     06/10/2017  
Suplente:   Marcelo Henrique Gehlen   25/08/2016     06/10/2017  
Titular:   Salete Linhares Queiroz   18/10/2015     17/10/2018  
Suplente:   Ana Claudia Kasseboehmer   18/10/2015     17/10/2018  

Representação discente (Graduação)

Titular:   Rafael Sardeli de Oliveira   27/11/2016     26/11/2017  
Suplente:   Thiago Israel Rubio   27/11/2016     26/11/2017  

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.