Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Composição em 14/11/2018

Presidência

Presidente:   Maria Olímpia de Oliveira Rezende   28/05/2018     16/05/2020  
Suplente:   Carlos Alberto Montanari   28/05/2018     16/05/2020  

Representação docente do DQFM

Titular:   Stanislau Bogusz Junior   27/10/2018     28/10/2021  
Suplente:   Danilo Manzani   27/10/2018     28/10/2021  
Titular:   Maria Olímpia de Oliveira Rezende   31/03/2017     30/03/2020  
Suplente:   Eny Maria Vieira   31/03/2017     30/03/2020  

Representação docente do DFQ

Titular:   André Luiz Meleiro Porto   03/10/2018     02/10/2021  
Suplente:   Marcelo Henrique Gehlen   03/10/2018     02/10/2021  
Titular:   Elisabete Moreira Assaf   31/03/2017     30/03/2020  
Suplente:   Luiz Henrique Mazo   31/03/2017     30/03/2020  

Representação discente

Titular:   Sabrina Mendes Botelho   06/08/2018     05/08/2019  
Suplente:   Leonardo Santiles Dalacqua   06/08/2018     05/08/2019  

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.