Comissão Coordenadora PAE

Composição em 25/06/2018

Presidência

Presidente:   Antonio Carlos Bender Burtoloso   11/05/2017     29/10/2018  
Suplente:   Joelma Perez   11/05/2017     03/08/2018  

Representação da CG

Titular:   Joelma Perez   12/04/2017     03/08/2018  
Suplente:   Janete Harumi Yariwake   25/04/2017     26/03/2020  
Titular:   Salete Linhares Queiroz   19/10/2015     17/10/2018  
Suplente:   Rafael Martos Buoro   25/04/2017     26/03/2020  

Representação da CPG

Titular:   Juarez Lopes Ferreira da Silva   11/04/2018     15/02/2019  
Suplente:   Eder Tadeu Gomes Cavalheiro   11/04/2018     03/12/2019  
Titular:   Antonio Carlos Bender Burtoloso   10/11/2016     29/10/2018  
Suplente:   Benedito dos Santos Lima Neto   11/04/2018     29/02/2020  

Representação discente (Pós-Graduação)

Titular:   Marcelo Tavares de Oliveira   22/08/2017     21/08/2018  
Suplente:      25/04/2017      
Suplente:   vago   21/08/2017      

Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.