USP - Universidade de São Paulo
Universidade de São Paulo

Comissão Interna de Biossegurança


Composição em 27/09/2021

Presidência

PresidenteFernanda Canduri21/03/2020  20/03/2022  
SuplenteAndrei Leitão21/03/2020  20/03/2022  

Membros indicados pela Diretoria

TitularAndrei Leitão20/10/2019  19/10/2022  
TitularFernanda Canduri20/10/2020  19/10/2023  
TitularStanislau Bogusz Junior20/10/2018  19/10/2021  
1o. SuplenteSergio Akinobu Yoshioka26/08/2019  25/08/2022  

Representação dos servidores não-docentes

TitularSylvana Cardoso Miguel Agustinho20/10/2019  19/10/2022  
SuplentePaulo Jorge Marques Cordeiro22/10/2019  19/10/2022  
Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.