USP - Universidade de São Paulo
Universidade de São Paulo

Comissão de Pesquisa


Composição em 17/06/2024

Presidência

PresidenteFabio Henrique Barros de Lima17/05/2024  16/05/2026  
Vice-PresidenteMarcos Roberto de Vasconcelos Lanza17/05/2024  16/05/2026  

Representação docente do DQFM

TitularMarcos Roberto de Vasconcelos Lanza01/07/2022  30/06/2025  
SuplenteJanete Harumi Yariwake01/07/2022  30/06/2025  
TitularAndrei Leitão02/02/2024  01/02/2027  
SuplenteStanislau Bogusz Junior02/02/2024  01/02/2027  

Representação docente do DFQ

TitularJuarez Lopes Ferreira da Silva15/10/2021  14/10/2024  
SuplenteAntonio Carlos Bender Burtoloso15/10/2021  14/10/2024  
TitularElisabete Moreira Assaf18/10/2021  17/10/2024  
SuplenteCarla Cristina Schmitt Cavalheiro18/10/2021  17/10/2024  

Representação discente (Pós-Graduação)

TitularBruna Drielen Ferreira Gonçalves07/08/2023  06/08/2024  
SuplenteNicolas de Andrade Ishiki07/08/2023  06/08/2024  
Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.