USP - Universidade de São Paulo
Universidade de São Paulo

Comissão Coordenador PAE


Composição em 08/08/2022

Presidência

PresidenteFernanda Canduri12/11/2020  11/11/2022  
SuplenteSalete Linhares Queiroz05/04/2021  04/04/2023  

Representação da CG

TitularFernanda Canduri17/11/2021  16/11/2024  
SuplenteDanilo Manzani05/05/2020  26/03/2023  
TitularSalete Linhares Queiroz18/10/2021  17/10/2024  
SuplenteÁlvaro José dos Santos Neto05/05/2020  26/03/2023  

Representação da CPG

TitularLaudemir Carlos Varanda09/03/2021  15/02/2023  
SuplenteVictor Marcelo Deflon06/12/2021  03/12/2023  
TitularAndrei Leitão06/07/2022  29/02/2024  
SuplenteUbirajara Pereira Rodrigues Filho06/07/2022  29/02/2024  

Representação discente (Pós-Graduação)

TitularRicardo Santos Baltieri28/11/2021  27/11/2022  
SuplenteAnderson Marcelino Arandas28/11/2021  27/11/2022  
Composição sujeita a alterações a qualquer momento, sem prévio aviso.